Directorio Telefonico

 

Dirección Plaza San Francisco 332 - 336, Cercado Cusco
Teléfonos  
Central Telefónica   084 - 225421
084-244424
Central Telefax   084 - 240420 Anexo 125
Atención al Cliente Sr. Edson Vargas
Srta. Maywua Cornejo
084 - 244424 Anexo 300
084 - 244424 Anexo 306
Atención al Cliente Srta. Rocio Mercado
Srta. Adriana Usto
084 - 244424 Anexo 140
084 - 244424 Anexo 129
Mantenimiento   084 - 232098
Secretaria Gerencia General Sra. Soledad Hermoza Flores 084 - 225020
Fax Gerencia General   084 - 236321
Secretaria Gerencia Administrativa Sra. Carmen Camara 084 - 236261
Secretaria Gerencia Operaciones Sra. Amparo Delgado Delgado 084 - 236771
Central Operaciones 084 - 249898
Secretaria Gerencia Ingenieria Sra. Yeshika Mendizabal 084 - 236189
Fax Gerencia de Ingenieria   084 - 236126
Secretaria Gerencia Comercial Sra. Patricia Caro Palavicine 084 - 246273
Oficina Asesoria Legal Sra. María Elena Salas Bnedezú 084 - 244636
Secretaria Presidencia Sra. Flora Mujica Castelo 084 - 222899
Oficina de Planeamiento Sra. Rocsana Silva Hinojosa 084 - 244424 Anexo 134
Planta Santa Ana   084 - 228950
     
Correos:  
Directorio directorio@sedacusco.com
Gerencia General
Ing. Jose Luis Becerra Silva jbecerra@sedacusco.com
Gerencia Administrativa
CPC. Bernardo Puente de la Vega Corrales
bpuente@sedacusco.com
Gerencia Comercial
Doc. Washington Alosilla Robles walosilla@sedacusco.com
Gerencia de Operaciones
Ing. Álvaro Horacio Flores Boza aflores@sedacusco.com
Gerencia de Ingeniería
Ing. Hector Perez Camacho hperez@sedacusco.com
Oficina de Planeamiento
Eco. Yaneth Aragón Aedo
yaragon@sedacusco.com
Oficina de Asesoria Legal Abog. Juan Figueroa Vargas jfigueroa@sedacusco.com
Oficina de Imagen Institucional
Lic. Milagros Alvarez Saavedra msaavedra@sedacusco.com
Oficina de Control Interno
CPC Miryam Gamarra mgamarra@sedacusco.com
Dpto. de Suministros
CPC. Carlota Morales Morales
cmorales@sedacusco.com
Dpto. de Proyectos
Ing. Porfirio Corimanya Barrio de Mendoza
pcorimanya@sedacusco.com
Dpto. de Comercialización
Arq. Jesus Guzman Ballenas
jguzman@sedacusco.com
Dpto. de Mantenimiento
Ing. Carlos Mosqueira Lobon
cmosqueira@sedacusco.com
Dpto de Operaciones Ing. Aristides Valenzuela avalenzuela@sedacusco.com